Обращение Вице-президента НП «Объединение строителей СПб» Белоусова А.И.

Уважаемые участники XX межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2014»!

Вот уже два десятилетия конкурс «КАИССА» успешно ведет свою работу на рынке недвижимости. За эти годы конкурс стал доброй традицией и одним из ключевых событий года. «КАИССА» не только способствует повышению качества оказываемых компаниями услуг, но и помогает установить деловые контакты, решить актуальные задачи отрасли.

Целью конкурса является выявление лучших компаний рынка недвижимости. С каждым годом планка для участников становится выше, а конкуренция все сильнее, и тем ценнее победа, ведь это признание заслуг компании профессиональным сообществом.

Желаю участникам и организаторам конкурса дальнейшей плодотворной работы, новых идей, достижений и успешного развития!

С уважением,
Вице-президент НП «Объединение строителей СПб» Белоусов А.И.

Спонсоры номинаций:

  • ЗАО «Агентство «Петербургская Недвижимость»
  • ИСК «Отделстрой»
  • ООО «АБСОЛЮТ Сити»
  • ООО «АВЕНТИН-Недвижимость»
  • ООО «Агентство недвижимости «НЕВСКИЙ ПРОСТОР»
  • ООО «АФК-Аудит»
  • ООО «Банк Жилищных Решений»
  • ООО «Н-маркет»
  • ООО «Русский Фонд Недвижимости СПб»
  • ООО «Сэтл Сити»
  • ООО «Хоум эстэйт»
  • УК «Пионер-Сервис»
  • ООО «Партнер-К»
  • АН «Итака»
  • Строительный холдинг О2 Group
  • ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
  • ОАО «Банк Москвы»
  • ООО ФПГ «РОССТРО»

 

Генеральный информационный партнер- БКН.РУ;

Генеральный интернет-партнер- Рестейт.ру;

Официальный информационный партнер- Газета «Строительный еженедельник»;

Официальный интернет-партнер- Портал «ACH -info»;

Стратегический интернет-партнер - портал BSN.RU;

Деловой информационный партнер - Печатный каталог «Бюллетень недвижимости»;

Деловой интернет-партнер- Портал BN.ru;

Выставка-партнер - ВЫСТАВКА-СЕМИНАР для населения  Жилищный проект;

Партнер по поиску недвижимости - «Квадрум – твой поисковик недвижимости»;

Профессиональный партнер - Выставка «Ярмарка недвижимости»;

Информационные партнеры: Интернет-журнал по недвижимости Metrinfo.ru; Информационно-аналитический портал  IRN.RU; Интернет-газета Neva.Today; НП «Гильдия риэлторов Московской области»; Интернет-портал peterburg2.ru; Журнал «Саморегулирование & бизнес»; Интернет-портал Сommercialrealty.ru; Выставочное Объединение Expo Сфера; Витрина загородной недвижимости PRIGOROD.su; Интернет-портал Аpato.ru; Интернет-портал Spbnovostroyka.ru; Саммит «Пригород»; Деловая газета Ленинградской области; EIP.ru  Единое информационное пространство недвижимости;

События рынка
Яна Гусева поделится секретами переговорного мастерства с риелторами Санкт-Петербурга

Всех, кому интересно повысить квалификацию в сфере психологии, приглашают на тренинг на тему «Психология влияния в риэлторских переговорах».

VI биеннале «Архитектура Петербурга»

Российская гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в VI ежегодном биеннале «Архитектура Петербурга», которое пройдет 18-24 апреля в Мраморном зале Российского этнографического музея.

Зеркало рынка и Ярмарка тщеславия

С первых дней своего существования Петербургская Ярмарка недвижимости стала зеркалом рынка, точно отражающим как общую ситуацию, так и наиболее яркие тенденции в каждом, представленном на выставке сегменте. Не стала исключением и Ярмарка, прошедшая в Экспофоруме с 28 по 30 октября 2016 года.

Чтобы купить недвижимость выгодно и надежно

Уже завтра, в пятницу, 28 октября в Экспофоруме откроется большая Ярмарка недвижимости, где более 300 компаний представят городскую, загородную, зарубежную и курортную недвижимость, технологии и материалы для загородного строительства.

Честные выборы на загородном рынке

28 – 30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.

Аналитика
Объем предложения мест в коворкингах Петербурга увеличился на 12% с января

По данным Maris, по итогам первого квартала 2022 года в Петербурге на 11,7% увеличился объем предложения в коворкингах, плюс 930 рабочих мест. Сейчас в городе открыт 81 коворкинг.

Покупка недвижимости в лизинг: чем это грозит?

Нестабильность отечественной экономики привела к снижению инвестиционной привлекательности рынка недвижимости. Эксперты говорят о растущих рисках, связанных с приобретением

К пожизненной ренте подключилось государство

С 1 января 2015 года вступает в силу закон Петербурга «О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты». Документ предусматривает возможность

Основания выдачи пакетов из ячейки при не совершении сделки

Когда покупатели, продавцы, их агенты обращаются в Расчётный центр, то, как правило, все подготовительные работы по заключению сделки уже проведены. Воодушевлённые предстоящей

Что делать, если банк – банкрот, а в сейфовой ячейке находятся деньги?

«Неустойчивое положение банков в череде продолжающихся отзывов лицензий вызывают у пользователей банковских ячеек единственный вопрос: как получить содержимое ячейки, если

В базе недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области содержится информация об объектах недвижимости. Наша база постоянно пополняется новыми объявлениями об аренде и продаже квартир в новостройках, офисов и прочих объектах коммерческой недвижимости, а так же вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Удобная система поиска позволяет осуществлять подбор нужного объекта по району, станции метро, стоимости и многим другим параметрам, в том числе по рекламодателю — агентству недвижимости или застройщику.

рекламаг