Единое Информационное
Пространство НЕДВИЖИМОСТИ

Продажа. Большой сельский дом в Сенигаллии, подходящий для создания B&B

Дома, коттеджи, таун-хаусы  Италии
Большой сельский дом в Сенигаллии, подходящий для создания B&B
Стоимость: 350 000 €
Этажей: 2


S Общая: 550 м²
S з/у: 50 сот
Контактная информация:

+39 (3491) 678676


Описание объекта:
Местоположение: традиционный сельский дом, расположенный на холме в очень удобном месте: совсем рядом с городком, где есть все необходимые услуги, и в 5 минутах езды от моря. До аэропорта Анконы около 30 минут езды. Дом окружён сельскими пейзажами зелёных холмов, местность очень спокойная, но с развитой инфраструктурой.

Расстояние от моря: 10 км до «бархатных» пляжей Сенигаллии

Состояние: большой сельский дом, идеально подходящий для создания B&B или для сдачи в аренду. Второй этаж жилой, первый этаж необходимо ремонтировать.

Размер дома: 550 кв.м. Первый этаж: хозяйственные помещения и гараж. Второй этаж: каминный зал, кухня, столовая, 2 ванные, 5 спален, постирочная.

Земельный участок: двор и сад 5000 кв.м с различными фруктовыми и декоративными деревьями. Есть площадка, подходящая для строительства бассейна.

Дорога к дому: гравийная дорога в хорошем состоянии

Коммуникации: вода, свет, газовое отопление + камин, телефон
Фотографии: (нажмите на миниатюру для увеличения)
Большой сельский дом в Сенигаллии, подходящий для создания B&B Большой сельский дом в Сенигаллии, подходящий для создания B&B Большой сельский дом в Сенигаллии, подходящий для создания B&B Большой сельский дом в Сенигаллии, подходящий для создания B&B Большой сельский дом в Сенигаллии, подходящий для создания B&B Большой сельский дом в Сенигаллии, подходящий для создания B&B

Объект №104506. Просмотров 6
Рекомендовать друзьям.
Для этого просто нажмите на кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.

Добавить в Одноклассники facebook.com Добавить в Твиттер livejournal.com liveinternet.ru Добавить в Мой мир